Новости

ComposeEat – лучшие композитные разделочные доски нового поколения

23.12.2022

Эти уникальные доски из композитного материала объединили в себе самые лучшие качества, необходимые для комфортного и многолетнего использования, исключив всевозможные недостатки.

ComposeEat - это новое слово среди кухонных разделочных досок, для производства которых используется супертвердый монолитный композитный материал, созданный на основе многослойной крафтовой бумаги.

Каждая разделочная доска ComposeEat устойчива к нагрузкам и перепадам температур, не впитывает запахи и не тупит кромку ножа, не подвержена деформации и выцветанию. А возможность мыть кухонную разделочную доску ComposeEat в посудомоечной машине порадует каждую хозяйку..

Древесные, каменные и фантазийные декоры идеально впишутся в любой интерьер кухни. Разделочная доска подойдет не только для нарезки продуктов, но и для сервировки сырных, мясных закусок, десертов. Подача горячего блюда в горшочках или кокотах на доске ComposeEat не просто удобна, но еще и очень красива и, что немаловажно, безопасна.

Разделочные доски ComposeEat – это современный компромисс между эстетикой и практичностью: здесь стиль не остается в стороне из-за прочности и надежности, а гармонично дополняет функциональность.

Мы предлагаем вам десятки декоров на любой вкус и интерьер, три разных размера – в зависимости от потребностей. Композитная разделочная доска от российского производителя — это многолетняя гарантия качества, длительного срока службы, безопасности и экологичности.

Современный дизайн, эргономичные формы и оптимальные размеры разделочных досок ComposeEat в союзе с разумной ценой – неоспоримые преимущества.

Оптовая компания ТРЕНД ОПТ (РАДИУС), эксклюзивный дистрибьютор торговой марки ComposeEat, предложит вам наилучшие условия для взаимовыгодного сотрудничества. У нас вы можете купить композитные разделочные доски оптом.

Москва

111033, г. Москва, Таможенный проезд, д.6, стр. 3, офис 212

Телефон: +7 (495) 232-37-03
E-mail: info@radius-opt.ru

×

Корзина