Новости

​Серия Omegna Cupra – стильная новинка от Ruffoni

26.01.2018

Ruffoni представляет новую коллекцию медной посуды Omegna Cupra, идеально сочетающую традиционные формы, многофункциональность и стильный дизайн.

Новинка, представленная торговой маркой Ruffoni, получила название в честь итальянского города Omegna, где расположена знаменитая фабрика по производству кухонной посуды. В новую линейку включены кастрюли различного объема, сотейники, ковши, сковороды, которые можно приобрести как в комплекте, так и по отдельности.

Коллекция превзошла все предыдущие серии как по эксплуатационным характеристикам, так и по дизайну. Посуда этой серии обладает более высокой теплопроводностью, что не только сокращает время приготовления блюд, но и способствует максимальному сохранению полезных веществ, содержащихся в продуктах.
Даже при беглом взгляде невозможно не заметить великолепные дизайнерские находки в оформлении каждого предмета: ручки из нержавеющей стали декорированы изящным рельефом в виде листьев растения, а ручки стеклянных крышек представляют собой миниатюрные стальные ананасы, выполненные с ювелирной точностью.

В целом новая коллекция стала отображением основных принципов компании Ruffoni: создавать высококачественную, функциональную и стильную посуду, пользоваться которой не только удобно, но и приятно.

Москва

111033, г. Москва, Таможенный проезд, д.6, стр. 3, офис 212

Телефон: +7 (495) 232-37-03
E-mail: info@radius-opt.ru

×

Корзина