Новости

Forza:что-то новое от Arcos

19.05.2015

Испанский ножевой бренд Arcos продолжает пополнять свой ассортимент кухонной посудой отличного качества.Встречайте новую коллекцию – Forza.

В серии Forza представлена практичная и элегантная посуда из нержавеющей стали высокого качества. Некоторые модели имеют трехслойное дно для идеального распределения температуры, а некоторые оснащены антипригарным покрытием на основе политетрафторэтилена, защищающего посуду от любых внешних воздействий.

В коллекцию входят: сковороды, кастрюли, сотейники, их легко узнать по изящным ручкам, которые надежно крепятся к основе. Также в коллекции представлены сверхпрочные крышки из термостойкого стекла с удобными прямоугольными ручками.

Основа из стали и трехслойное дно – это гарантия того, что посуда превосходно распределяет тепло, накапливая и сохраняя необходимую температуру по всей поверхности. Поэтому ваши блюда получатся идеально сочными и вкусными, не пригорая даже при длительном тушении или жарке на максимальном огне.

Что особенно приятно, все изделия из коллекции Forza можно мыть в посудомоечной машине. Кроме того, они подходят для любых видов плит и выглядят очень элегантно – благодаря глянцевой поверхности.

Москва

111033, г. Москва, Таможенный проезд, д.6, стр. 3, офис 212

Телефон: +7 (495) 232-37-03
E-mail: info@radius-opt.ru

×

Корзина