Новости

​Радиус представляет новую серию столовых приборов BUD от ROBERT WELCH

21.03.2011

Компания Радиус представляет новую серию столовых приборов BUD от всемирно известного английского производителя ROBERT WELCH.

ROBERT WELCH знаменит авторским дизайном в производстве столовых приборов, обладающих яркой индивидуальностью.Новая серия с поэтическим названием Bud, что в переводе означает «бутон», разработанная в собственном дизайнерском бюро, продолжает традиции компании ROBERT WELCH и воплощает в себе самые смелые и оригинальные идеи. Элегантная и нежная форма приборов, напоминающая распускающийся бутон цветка, привнесет утонченный элемент индивидуальности даже в самую изысканную сервировку стола.

Выполненные из нержавеющей стали марки 18/10, приборы обладаю высочайшим качеством исполнения и полировки. Изящные, но не тонкие ручки приборов удобно держать в руке. Приборы сбалансированы и эргономичны, использовать их одно удовольствие!

Как и все серии столовых приборов ROBERT WELCH, серия BUD – это свежий подход к дизайну – современные столовые приборы, которые долговечны и вне времени.

Москва

111033, г. Москва, Таможенный проезд, д.6, стр. 3, офис 212

Телефон: +7 (495) 232-37-03
E-mail: info@radius-opt.ru

×

Корзина