Новости

​Ярмарка ПИР-2012 весна

25.04.2012

Ярмарка ПИР, прошедшая с 20 по 22 апреля 2012 года в Крокус-экспо, стала интереснейшим событием в гастрономическом мире.

Ярмарка ПИР - это праздник для всех, кто любит не просто вкусно поесть, но и высоко ценит качество продуктов, возможность комбинирования продуктов, секреты приготовления различных блюд, кто хочет узнать, что нового происходит на продуктовом рынке, а также воспользоваться возможностью все увидеть, потрогать, понюхать и попробовать! Да и просто, провести время в отличной компании профессионалов!

Компания РАДИУС совместно с Салоном изысканной посуды VAZARO выступила генеральным партнером ярмарки. Эксклюзивный стенд-магазин привлекал всеобщее внимание посетителей, а лучшие предложения из мира посуды были доступны не только для просмотра, но и для покупки!
Всевозможные кулинарные шоу и мастер-классы, проводимые на многочисленных тематических площадках не обошлись без классических ножей WUESTHOF и ножей из циркониевой керамики KYOCERA, французской посуды CRISTEL, бокалов и фужеров из хрустального стекла SCHOTT ZWIESEL и разнообразных мельниц для соли и перца от PEUGEOT.
Неподдельный интерес посетителей к стенду VAZARO был обусловлен высочайшим качеством представленного товара, профессионализмом консультантов и поистине уникальной экспозицией.
Три дня праздника на Ярмарке ПИР стали незабываемым событием в мире здорового питания, высококачественной посуды и аксессуаров для кухни и сервировки стола!

Посетители уходили с полными пакетами покупок, багажом полезных знаний за плечами и отличным настроением!

Москва

111033, г. Москва, Таможенный проезд, д.6, стр. 3, офис 212

Телефон: +7 (495) 232-37-03
E-mail: info@radius-opt.ru

×

Корзина