Новости

​Титановые ножи ARCOS. Сегодня и всегда

23.05.2012

Компания ARCOS постоянно осваивает новые технологии в области ножевого производства. Серия ТИТАН - это новейшее достижение компании ARCOS. ТИТАН обладает множеством уникальных полезных свойств: устойчивостью к коррозии, прочностью, гибкостью, нетоксичностью, также ножи не вызывают аллергию.

Серия титановых ножей - имеет лаконичный дизайн и великолепную остроту.
Поскольку титановые ножи ARCOS не выделяют ионов металла, еда, приготовленная с помощью таких ножей, не имеет неприятного металлического вкуса. Соответственно, все витамины во фруктах и овощах полностью сохраняются!
Несмотря на невысокую твердость титанового клинка (46 - 48 HRC), прочная режущая кромка ножей ARCOS обладает высокой износостойкостью за счет карбидов титана, равномерно распределенных внутри титановой матрицы.

Ручка изготовлена из полипропилена. Данный пластиковый материал является гигиеничным, хорошо выдерживает удары, не скользит и устойчив к высоким температурам (120-130°C).

Английская независимая лаборатория CATRA на основании исследований сделала заключение, что острота и долговечность ножей серии ТИТАН компании ARCOS в 6 раз выше чем у обычного ножа.

Москва

111033, г. Москва, Таможенный проезд, д.6, стр. 3, офис 212

Телефон: +7 (495) 232-37-03
E-mail: info@radius-opt.ru

×

Корзина