Новости

​Маникюрные наборы WUESTHOF для идеального маникюра

27.06.2012

Для идеального маникюра необходимы, прежде всего, идеальные маникюрные принадлежности. Не секрет, что у деловой женщины часто не хватает времени, чтобы посетить салон красоты. Именно поэтому, индивидуальный маникюрный набор – это самый оптимальный выход для современной леди.

Компания WUESTHOF, уделяющая особое внимание вопросам качества сырья и идеальной обработке исходных материалов, предлагает маникюрные принадлежности высочайшего уровня. Однако, покупать маникюрные принадлежности по отдельности не столь удобно, как купить сразу маникюрный набор, который решит все проблемы, связанные с красотой ногтей. Комплектация наборов может быть очень разнообразной. Но, разумеется, есть наборы, которые оптимальны для поддержания рук в ухоженном состоянии.

Специально для России, Компания WUESTHOF выпустила маникюрные наборы, которые имеют все необходимое для маникюра. Теперь в наборы входят маникюрные кусачки, так любимые многими женщинами, а также маникюрные пилочки, изготовленные из стекла. Благодаря более щадящей абразивной поверхности, ногти не подвергаются агрессивному воздействию и выглядят восхитительно.

Лето всегда ассоциируется с женской красотой, а ухоженные женские руки всегда привлекают внимание. Каждая женщина с благодарностью примет в подарок маникюрный набор немецкой компании WUESTHOF!

Москва

111033, г. Москва, Таможенный проезд, д.6, стр. 3, офис 212

Телефон: +7 (495) 232-37-03
E-mail: info@radius-opt.ru

×

Корзина